Цветовая схема:
Масштаб:

Более 3200 энергетиков МРСК Центра будут осуществлять дежурство в Единый день голосования

17 сентября 2016

18 сентября 2016 года, 3260 энергетиков ПАО «МРСК Центра» будут находится на дежурстве в регионах деятельности компании и обеспечивать надежное и бесперебойное энергоснабжения избирательных участков в Единый день голосования.

На территории ответственности ПАО «МРСК Центра», а это - одиннадцать областей центральной России, с населением более 13 млн человек, голосование будет проходить на 10 979 участках. Из них 8370 избирательных участков, подключенных непосредственно к сетям ПАО «МРСК Центра» и 2609 участков, подключенных через сети ТСО.

Для обеспечения бесперебойной и надежной работы электросетевого оборудования во всех филиалах ПАО «МРСК Центра» с 00 часов 10 сентября 2016 установлен особый режим работы. Отменены все плановые ремонтные работы и связанные с ними переключения в действующих электроустановках.

В Единый день голосования организовано круглосуточное дежурство ремонтных и оперативно-выездных бригад, технических руководителей и специалистов на рабочих местах. Графики дежурств персонала компании составлены с учетом возможности личного голосования на избирательных участках для каждого из специалистов. В МРСК Центра на дежурстве будут находиться 934 бригады, в составе 3260 человек и 1224 единицы техники. Кроме этого энергетики МРСК Центра при необходимости готовы оказать помощь смежным сетевым организациям в случае возникновения внештатных ситуаций в зонах их ответственности.

Вернуться к списку