Цветовая схема:
Масштаб:

В Курскэнерго созданы все условия для реализации социальной политики МРСК Центра

5 августа 2010

В рамках заключенных договоров о сотрудничестве с учебными заведениями 49 работников Курскэнерго обучаются в Курском техникуме железнодорожного транспорта  (филиале МГУ ПС) по специальности «электроснабжение предприятий промышленности и сельского хозяйства» и в Курском государственном техническом университете по специальностям «электроснабжение» и «менеджмент организации».

В филиале проводится профориентационная работа со студентами, учащимися общеобразовательных, высших и средних профессиональных учебных заведений. Система профессиональной ориентации Курскэнерго включает семинары и круглые столы, экскурсии в  музей истории энергетики Курской области, Центр управления сетями, встречи с руководством филиала. С начала года около 300 учащихся и преподавателей образовательных учреждений области побывали на объектах Курскэнерго. 250 студентов профильных средних специальных и высших учебных заведений были приняты на ознакомительную, производственную и преддипломную практику.

 «В филиале созданы все необходимые условия для реализации социальной политики МРСК Центра, профессионального роста и самосовершенствования сотрудников», — отметил директор по управлению персоналом Курскэнерго Геннадий Демехин.

Другие новости

Вернуться к списку