Цветовая схема:
Масштаб:

Смоленскэнерго организовало семинар для крупных потребителей, желающих присоединиться к сетям МРСК Центра

13 июля 2010

На встречу были приглашены представители ЗАО «Смолстром-сервис», ООО «Стройгарант-01», ООО «Смоленская строительная компания», ООО «Гражданстрой», ООО «Никольские ворота 2000».  Участники круглого стола имели намерение заключить договоры о техприсоединении своих предприятий, увеличить имеющуюся мощность, переуступить неиспользованную мощность, повысить категорийность электроснабжения.

В соответствии с законодательством процесс технологического присоединения (ТП) является многоэтапным и порой непростым для потребителей. «Присоединение к электросетям представляет собой комплексную процедуру, и мы считаем необходимым проводить подобные разъяснительные мероприятия», — отметил начальник Управления взаимоотношений с клиентами Смоленскэнерго Александр Войцеховский.  

Желающим был предоставлен перечень необходимых документов для заключения договора на технологическое присоединение, буклеты о деятельности Центра обслуживания клиентов и процессе техприсоединения для юридических и физический лиц. «Филиал заинтересован в развитии промышленности и индивидуального предпринимательства на территории Смоленской области и готов принять все заявки на технологическое присоединение к своим сетям», — подчеркнул Александр Войцеховский.    

Для справки:
Центр обслуживания клиентов (подача заявки, консультационные услуги, документальное сопровождение процесса техприсоединения заявителей) находится по адресу: 214019, г. Смоленск, ул. Тенишевой, дом 33, тел./факс (4812) 42-95-39. Клиент может заочно подать предварительную заявку-намерение на технологическое присоединение и получить консультационные услуги по бесплатной прямой линии 8-800-50-50-115 и на сайте компании
www.mrsk-1.ru.

Другие новости

Вернуться к списку