Цветовая схема:
Масштаб:

Смоленские энергетики ОАО «МРСК Центра» стали лучшими на XX летней спартакиаде энергокомпаний региона

8 июля 2010

Участники соревнований померились силами в волейболе, мини-футболе, перетягивании каната, гиревом спорте, эстафете, стритболе, дартсе и плавании.

Соревнования в этом году были подготовлены и проведены руководством филиала и администрацией Западных электрических сетей с участием первичной профсоюзной организации филиала.

Команда исполнительного аппарата Смоленскэнерго заняла 1-е место по дартсу и плаванию,  2-е место по волейболу и в общекомандном зачете. Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» стал лучшим среди энергокомпаний региона, набрав наибольшую сумму баллов в общекомандном зачете.

Все победители летней спартакиады традиционно были награждены призами и ценными подарками, а Смоленскэнерго — золотой призер соревнований — получил переходящий кубок победителей.

Координатор спартакиады — ведущий специалист отдела социальных отношений филиала Галина Рябцева  отметила: «Спортивные достижения сотрудников Смоленскэнерго всегда были предметом нашей особой гордости. Многие коллеги занимаются различными видами спорта, имеют награды и даже разряды. Подобные мероприятия — это не только отличная возможность проявить себя, но и лишний повод для общения, дополнительная мотивация, развитие корпоративной культуры среди сотрудников».

Другие новости

Вернуться к списку