Цветовая схема:
Масштаб:

Центр обслуживания клиентов Ярэнерго в Данилове принял трехтысячного клиента

30 июня 2010

Завод по производству лесопильного оборудования уже давно является клиентом ярославских энергетиков, а сегодня Юрий Мельников обратился в ЦОК с заявкой на опломбирование счетчика в своем жилом доме в селе Покров Даниловского района. Ранее Ярэнерго осуществило технологическое присоединение этого объекта, и Юрий Мельников поблагодарил работников ЦОКа за качество и оперативность выполненных работ. Руководитель Даниловского ЦОКа Алексей Шуваев поздравил клиента и вручил ему подарок от Ярэнерго.

Ярэнерго стремится предоставлять своим клиентам полный спектр услуг в соответствии с установленными государством требованиями безопасности и качества. Среди дополнительных услуг, которые компания оказывает своим клиентам, работы по наружному освещению, оперативно-техническому управлению, обслуживанию и выносу электрических сетей, а также обслуживание автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии, электрооборудования, приборов учета и сопровождение процесса технологического присоединения к электрическим сетям. Специалисты филиала выполняют аудит заявок (проектов) клиентов в части программы «Реактивная мощность», консультируют по вопросам энергосбережения.

По всем вопросам, связанным с электроснабжением, можно обратиться в Центры обслуживания клиентов и фронт-офисы Ярэнерго, которые открыты в Ростове, Данилове, Рыбинске и Ярославле, или по бесплатному телефону прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115 (круглосуточно). Менеджеры и специалисты филиала готовы ответить на любые вопросы.

Другие новости

Вернуться к списку