Цветовая схема:
Масштаб:

Орловские энергетики МРСК Центра расширяют ассортимент своих услуг

3 июня 2010

Наиболее востребованными оказались услуги по установке и проверке однофазных счетчиков. Их доля составила более 95 % от общего числа заявок. В целом энергетиками исполнено 1 390 договоров по обслуживанию приборов учета электроэнергии. Заключен долгосрочный договор на снятие показаний автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии и формирование часовых профилей электропотребления с крупным промышленным холдингом. К слову, обеспечение всех потребителей качественным учетом расхода электроэнергии — одно из важнейших направлений деятельности компании в рамках реализации программы энергосбережения.

«Люди, обращающиеся в Центр обслуживания клиентов, рассчитывают, что смогут решить здесь все свои вопросы, связанные с электроснабжением. Поэтому для удобства абонентов мы стремимся удовлетворить спрос на услуги, сопутствующие нашим основным видам деятельности: передаче электроэнергии и технологическому присоединению», — отмечает начальник службы взаимоотношений с клиентами Орелэнерго Илья Карпычев.

Орловские энергетики регулярно проводят для потребителей информационные презентации всех допуслуг компании. Очередное такое мероприятие состоится 10 июня в Центре обслуживания клиентов Орелэнерго.

Другие новости

Вернуться к списку