Цветовая схема:
Масштаб:

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» реализует программу развития персонала

23 апреля 2010

В 2009 году свою квалификацию повысили 237 сотрудников филиала. Из числа руководителей и специалистов прошел обучение и повышение квалификации 101 человек, из числа рабочих — 116.

В сфере дополнительного профессионального образования Тамбовэнерго сотрудничает с такими учреждениями, как Тамбовский государственный технический университет, Ивановский государственный энергетический университет, Институт повышения квалификации государственной службы и другими образовательными учреждениями, проводящими подготовку и повышение квалификации работников электроэнергетического комплекса. В Тамбовэнерго эффективно действует система непрерывной подготовки, переподготовки и повышения квалификации сотрудников на протяжении всей их трудовой деятельности в филиале.

До конца 2010 года Тамбовэнерго планирует направить на специализированные курсы 374 работника. С целью привлечения молодых специалистов на работу, профессиональной ориентации учащихся, формирования активного кадрового резерва филиала энергетики продолжат взаимодействие с Тамбовским государственным техническим университетом и профильными лицеями города.

Директор по управлению персоналом филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» Ольга Вязовова отметила: «Кадровая политика филиала направлена на сохранение лучших традиций, заложенных ветеранами энергетической отрасли, укрепление преемственности поколений в сочетании с внедрением инновационных технологий в сфере электроэнергетики. В своей работе мы следуем принципам социальной защищенности, профессионального роста и самосовершенствования сотрудников».

Другие новости

Вернуться к списку