Цветовая схема:
Масштаб:

Ярославские энергетики поддерживают конструктивный диалог с главами муниципальных районов

16 апреля 2010

«Первомайский муниципальный район — один из немногих, где распределительные сети находятся на балансе Ярэнерго. Благодаря этому мы более детально планируем мероприятия по повышению надежности электроснабжения района в целом, снижению потерь электроэнергии. Положительные результаты уже есть, район достаточно успешно прошел осенне-зимний период, и сейчас мы начинаем готовить совместные с администрацией района мероприятия к предстоящему ОЗП», — отметил заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» Игорь Солоников.

В 2009 году энергетики установили 421 светильник в 65 населенных пунктах района, в планах на 2010 год монтаж 200 светильников в районном центре — поселке Пречистое.

Глава администрации Первомайского муниципального района Инна Голядкина выразила благодарность Ярэнерго за строительство новых электрических сетей взамен аварийных бесхозяйных в поселке лесоучастка станции Скалино, своевременное и качественное выполнение работ по восстановлению уличного освещения.

Другие новости

Вернуться к списку