Цветовая схема:
Масштаб:

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» в I квартале 2010 года заключил 972 договора на оказание дополнительных услуг

8 апреля 2010

Наиболее востребованными среди жителей Смоленской области стали услуги по замене, монтажу и проверке приборов учета электроэнергии, а также услуги по обслуживанию наружного освещения. По вопросам установки и обслуживания, проверке, замене, выносу и программированию приборов учета в филиал за три месяца 2010 года поступило 670 заявок.

Заключено 307 договоров на оказание услуг по обслуживанию и ремонту сетей наружного освещения. На техническом обслуживании в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» в настоящее время находится более 12 тысяч светильников в городе Смоленске и порядка 26 тысяч светильников в прочих муниципальных образованиях Смоленской области.

Кроме того, в I квартале 2010 года в компанию поступали заявки по оперативно-техническому управлению и обслуживанию электрических сетей, испытаниям и диагностике высоковольтного оборудования и электрозащитных средств, выносу сетей и некоторые другие.

Начальник отдела развития услуг и дополнительных сервисов ОАО «МРСК Центра» Евгений Грабчак отметил: «Наша компания понимает свою ответственность по бесперебойной поставке электрической энергии, стремится полностью удовлетворить клиентский спрос и предвосхитить ожидания потребителей. Оказание дополнительных сервисов, с одной стороны, помогает компании получить дополнительное финансирование на модернизацию электросетевых объектов, с другой — позволяет потребителям получить профессиональную помощь в разрешении проблем с качественным энергоснабжением».

Другие новости

Вернуться к списку