Цветовая схема:
Масштаб:

Воронежэнерго принимает участие в III Воронежском промышленном форуме

26 февраля 2010

В рамках форума работают четыре специализированных раздела, посетители выставки могут познакомиться со сферой деятельности Воронежэнерго в разделе «Энергоресурс. ЖКХ». Энергетики представляют услуги филиала с помощью видеопрезентации, листовок, отвечают на вопросы об электроснабжении и энергосбережении на территории региона.

По словам начальника службы взаимоотношений с клиентами Ольги Лежневой, главная задача энергетиков — это продвижение и внедрение эффективных энергосберегающих технологий, дополнительных услуг, оказываемых энергетиками, а также расширение связей между предприятиями и привлечение внимания общественности к вопросам и проблемам электроэнергетики.

«Участие в выставке — это не только возможность рассказать о предприятии, но и посмотреть на достижения других участников, обменяться опытом, узнать что-то новое», — подчеркнула Ольга Лежнева.

В качестве посетителей на выставку приглашены руководители и специалисты промышленных предприятий, организаций оптовой и розничной торговли, представители администраций субъектов Российской Федерации, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья, представители рекламных, информационных агентств, СМИ, предприниматели.

Организаторы III Воронежского промышленного форума — правительство Воронежской области, Торгово-промышленная палата и выставочный центр «Вета».

Другие новости

Вернуться к списку