Цветовая схема:
Масштаб:

Молодежный совет Воронежэнерго в 2010 году намерен усилить работу с молодыми специалистами

20 января 2010

В число основных мероприятий 2010 года войдут спортивные соревнования и интеллектуальные игры, участие в демонстрациях, посвященных Дню Труда и Дню Победы, встречи с ветеранами Воронежэнерго, различные праздники для детей, экскурсии, смотры самодеятельности, а также молодежный слет ОАО «МРСК Центра». Уже в феврале молодежный совет примет участие в подготовке традиционной зимней спартакиады, соревнований по зимней рыбалке и празднования Масленицы.

По словам председателя молодежного совета исполнительного аппарата филиала ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» Марии Овчинниковой, основная цель работы с молодежью — это привлечь в компанию наиболее достойных, талантливых и целеустремленных выпускников вузов, ускорить процесс адаптации молодых специалистов, содействовать их профессиональному росту.

«Активное участие молодежи в общественной жизни филиала помогает быстрее адаптироваться в коллективе, сплотиться, а также повысить корпоративный дух. Мы рады, что можем помочь тем, кто вливается в ряды энергетиков. Мы единая команда и должны поддерживать друг друга», — сказала Мария Овчинникова.

Другие новости

Вернуться к списку