Цветовая схема:
Масштаб:

Совет по работе с молодежью филиала ОАО «МРСК Центра» ― «Смоленскэнерго» планирует свою работу на 2010 год

14 января 2010

В 2010 году молодые энергетики филиала примут участие в III слете молодежи энергокомпаний Смоленской области, который запланирован на осень. Во время слета будут проанализированы проблемы молодежи на производственных предприятиях отрасли, дана оценка работы советов молодежи (комиссий) в различных компаниях.

В филиале запланированы соревнования по видам спорта, которыми увлекаются многие сотрудники, ― бильярду, боулингу и другим. Кроме того, планируется проведение фотоконкурса и конкурса красоты.

Директор по управлению персоналом Алла Королькова отметила: «Мы понимаем важность работы с молодыми сотрудниками. На сегодняшний день в филиале трудится более 400 молодых сотрудников, что составляет более 15 % от численности персонала филиала. Это наш кадровый резерв, наше будущее, и мы заботимся о нем».

Одной из важных тем, волнующих молодых специалистов, является жилищный вопрос. Совет по работе с молодежью планирует регулярно информировать сотрудников филиала о действующих и новых федеральных, региональных и районных программах по улучшению жилищных условий молодых семей.

В рамках взаимодействия Совета по работе с молодежью «Смоленскэнерго» с молодежными организациями Смоленской области планируется введение представителя совета молодежи филиала в молодежный парламент при Смоленской областной Думе.

Другие новости

Вернуться к списку