Цветовая схема:
Масштаб:

В филиале ОАО «МРСК Центра» ― «Ярэнерго» проходят преддипломную практику 18 будущих энергетиков

13 января 2010

Студенты специальностей «электрические станции» и «релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем» практикуются в Рыбинском и Ростовском производственных отделениях (ПО) филиала, выпускники специальностей «электрические сети и системы», «электроснабжение», «релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем» ― в Ярославском ПО и в исполнительном аппарате филиала.

Во время прохождения преддипломной практики для студентов запланирована встреча с руководителями филиала, представителем первичной профсоюзной организации, Советом по работе с молодежью, экскурсия в музей Ярославской энергосистемы.

ОАО «МРСК Центра» уделяет особое внимание работе с персоналом. Ежегодно в филиале осуществляется производственная и преддипломная практика студентов и выпускников энергетических специальностей. Она позволяет руководителям компании оценить личностные и деловые качества будущих энергетиков, их способность к дальнейшей работе в компании. Стоит отметить, что большая часть студентов уже проходила практику в «Ярэнерго» ранее. Они остались довольны условиями труда, социальной политикой компании и выразили желание работать в энергосистеме.

Другие новости

Вернуться к списку