Цветовая схема:
Масштаб:

Управляющий совет филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» подвел итоги деятельности за девять месяцев 2009 года

19 октября 2009

В ходе заседания руководство «Тверьэнерго», начальники  производственных отделений филиала обсудили подготовку электросетевого комплекса к предстоящему осенне-зимнему максимуму нагрузок.

В рамках подготовки к ОЗП персонал филиала принял участие в совместных тренировках с МЧС и администрациями районов по отработке взаимодействия при ликвидации аварийных режимов. В филиале работает штаб по обеспечению безопасности электроснабжения, среди оперативного персонала проведен ряд мероприятий по охране труда.

За три квартала 2009 года выполнен капитальный ремонт 24 подстанций 35—110 кВ, отремонтировано порядка 320 км ВЛ-35—110 кВ. Общий объем финансирования ремонтной программы филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» за девять месяцев 2009 г. составил около 98 млн рублей.

По сравнению с 2008 годом отмечена положительная динамика по расчистке просек линий электропередачи. На сегодняшний день расчищено более 2 100 га просек линий электропередачи, что составляет 91 % от плана.

Управляющий совет подвел результаты работы по технологическому присоединению потребителей к электросетям филиала. За девять месяцев 2009 года выполнено 1 943 договора на общую мощность порядка 42 МВт.  В настоящее время на исполнении находится 1 241 договор техприсоединения на общую мощность 147 МВт.

Результатом работы по интеграции объектов электросетевого имущества региона с сетями «Тверьэнерго» стали семь объектов электроснабжения муниципальных образований Тверской области.

Другие новости

Вернуться к списку