Цветовая схема:
Масштаб:

Специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» ведут планомерную работу по снижению хищений электроэнергии

16 октября 2009

Так, специалисты управления учета электроэнергии филиала сняли контрольные показания за сентябрь 2009 года у 1 921 абонента, являющихся сезонными потребителями (дачниками). По итогам проведенной проверки было доначислено более 900 тыс. кВтч. 

В процессе аналогичных проверок были сняты показания счетчиков у 4 976 потребителей. Общий объем доначисленной электроэнергии составил порядка 1,7 млн кВтч.

Начальник управления учета электроэнергии «Тверьэнерго» Андрей Жиденко отметил: «Снятие контрольных показаний у сезонных потребителей является важнейшим направлением в работе филиала. Упор делается на изменение графика работы персонала и переноса комплексных проверок на период выходных дней для удобства клиентов. Суммарный экономический эффект от проведенных мероприятий составил более 3,7 млн рублей».

«Тверьэнерго» и в дальнейшем планирует проведение проверок производственной деятельности участков, а также реализацию комплекса мер по снижению потерь электроэнергии в распределительных сетях филиала.

                                                                                                            

Другие новости

Вернуться к списку