Цветовая схема:
Масштаб:

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» открылась новая база Гавриловского РЭСа

15 октября 2009

Новое благоустроенное здание было подведено под ключ менее чем за один год. Помимо административного корпуса, в котором созданы все необходимые условия для работы персонала, построены просторные боксы для автотранспорта. В Гавриловском РЭСе установлены мебель и оргтехника, в диспетчерской службе смонтирована мнемосхема электросетей района, открыт уголок потребителя, кабинет охраны труда.

Заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра» — директор филиала «Тамбовэнерго» Андрей Козодеров познакомил гостей с работой предприятия и отметил: «Строительство новой базы РЭСа стало велением времени. В связи с открытием на территории Гавриловского района современных свинокомплексов по откорму и выращиванию животных ежегодно увеличиваются объемы энергопотребления. Учитывая высокую экономическую значимость данных объектов в жизни Тамбовщины, энергетики стремятся идти в ногу со временем».

Губернатор Олег Бетин провел беседу со специалистами района электрических сетей. Руководитель региона высоко оценил инвестиционную деятельность филиала, направленную на развитие электросетевого комплекса Тамбовщины, а также проведенную работу по созданию надлежащих условий труда работников.

 

Другие новости

Вернуться к списку