Цветовая схема:
Масштаб:

Филиалу ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» вручен Паспорт готовности к работе в ОЗП

15 октября 2009

Паспорт готовности — это своеобразный итог длительной работы смоленских энергетиков, подтверждающий своевременную и качественную подготовку сетевого комплекса к зиме. В течение нескольких недель готовность «Смоленскэнерго» к осенне-зимнему максимуму нагрузок оценивала специальная комиссия в составе  руководителей ОАО «МРСК Центра», представителей государственных надзорных органов, Системного оператора и других структур.

Помимо традиционных мероприятий по обеспечению безаварийной работы специалисты филиала в полном объеме и своевременно выполнили ремонтную программу, программу техперевооружения и реконструкции, а также на баланс компании были приняты муниципальные и бесхозные электросети.

Директор «Смоленскэнерго» Николай Федоров отметил: «Окончательную оценку нашей работе даст зима. В период максимальных нагрузок возможны сложности, но я считаю, что мы к ним готовы. У нас опытный и ответственный персонал, хорошее материально-техническое обеспечение, а значит, проблем с электроснабжением у наших клиентов не возникнет».

Другие новости

Вернуться к списку