Цветовая схема:
Масштаб:

В праздничные дни филиал ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» будет работать в особом режиме

24 сентября 2009

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» определен график дежурства ответственных лиц, утвержден состав аварийно-восстановительных бригад по устранению повреждений оборудования и линий электропередачи, разработана четкая система оповещения при аварийных отключениях.

В производственных отделениях «Смоленскэнерго» организован усиленный контроль за работой оборудования подстанций, линий электропередачи, предприняты особые меры пожарной безопасности. На случай чрезвычайных ситуаций бригады укомплектованы необходимым инструментом, материалами, подготовлен автотранспорт и спецтехника.   
   
Особый контроль установлен за работой оборудования электрических подстанций и сетей, осуществляющих электроснабжение социально значимых объектов, объектов жизнеобеспечения и государственной безопасности. В «Смоленскэнерго» проверена исправность охранной сигнализации, усилен контроль за несением караульной службы, особенно в ночное время, что должно полностью исключить случаи проникновения посторонних лиц на охраняемые территории.

Другие новости

Вернуться к списку