Цветовая схема:
Масштаб:

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» расширяет перечень услуг для клиентов

24 сентября 2009

При этом одними из стратегических целей «Воронежэнерго»  является повышение эффективности бизнеса, а также рост эффективности взаимодействия с внешним окружением. В связи с этим филиал ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» расширяет перечь оказываемых услуг.

Для удобства своих клиентов филиал стал оказывать дополнительные услуги по проектированию, строительству и эксплуатации сетей наружного освещения, а также проектированию и строительству систем электроснабжения, в том числе ЛЭП и кабельных линий электроснабжения, с выполнением земляных работ.

Кроме того, «Воронежэнерго» осуществляет оперативно-техническое управление и обслуживание электрических сетей потребителей 110-0,4 кВ, в том числе внутридомовых сетей и сетей электроснабжения, диагностику высоковольтного оборудования и электрозащитных средств.

Специалисты «Воронежэнерго» осуществляют установку или перенос единичных опор, а также сетей электроснабжения в целом. Энергетики готовы выполнить работы, относящиеся к компетенции клиента при осуществлении процедуры технологического присоединения.

Получить более подробную информацию по оказываемым услугам и их стоимости можно в любом из четырех Центров обслуживания клиентов, а также в исполнительном аппарате, производственных отделениях и РЭСах «Воронежэнерго».

Другие новости

Вернуться к списку