Цветовая схема:
Масштаб:

В  филиале ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго»  чествовали  команду — чемпиона  первой летней спартакиады ОАО «Холдинг МРСК»

22 сентября 2009

«Особенно трудным был финал. Во-первых, потому, что сильным был соперник — наши коллеги из МРСК Урала. Это единственная команда,  с которой  сыграли вничью. И тем приятнее, что мы взяли реванш со счетом 5:2. Во-вторых, слишком высока была ответственность, ведь мы играли не за себя, а за всех энергетиков центра России», — поделился своими впечатлениями  капитан команды Игорь Дроздов.

Заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго» Александр Пилюгин, поздравляя футболистов, отметил: «Мы гордимся, что команда МРСК Центра стала бронзовым призером первой спартакиады Холдинга. И в этом несомненная заслуга футбольной команды «Курскэнерго», которую по праву можно назвать лучшей командой среди 69 энергосистем России. Сегодня в филиале мы завершаем подготовку к предстоящему осенне-зимнему максимуму нагрузок. Уверен, что с такой физической подготовкой и работоспособностью, как у наших футболистов, мы пройдем любую зиму».

 

Другие новости

Вернуться к списку