Цветовая схема:
Масштаб:

Вклад в реконструкцию — вклад в надежность

2 сентября 2009

Машины распределены среди семи производственных отделений филиала и уже приступили к работе. По словам главного инженера «Тверьэнерго» Андрея Волгина, необходимость в аренде автовышек очевидна. Дополнительно арендованные машины предназначены для проведения ремонтных работ на линиях электропередачи и уличного освещения, взятых филиалом на обслуживание в рамках интеграционной программы. Работы на высоте с помощью автовышки уменьшают трудоёмкость работ по сравнению с верхолазными работами, сокращают время на восстановление электроснабжения и уменьшают вероятность травматизма.

«Дополнительный вклад средств в реконструкцию, развитие электросети и ремонт энергооборудования значительно повысит надежность энергоснабжения и качество услуг по передаче электрической энергии. Именно поэтому во время подготовки к ОЗП мы решили арендовать автоподъемники», — отметил Андрей Волгин.
 
Для справки. Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» обеспечивает электроэнергией 1,3 млн человек на территории 84,1 тыс. км2. Протяженность электрических сетей «Тверьэнерго» самая большая среди 11 филиалов ОАО «МРСК Центра» и составляет 47 399,3 км. На сегодняшний день в распоряжении филиала находится автопарк из 840 единиц автотехники, из них 37 бульдозеров, 37 тракторов, 151 единица подъемников, автокранов и бурильных машин.

 

Другие новости

Вернуться к списку