Цветовая схема:
Масштаб:

Студенты Ивановского энергетического института хотят работать в ОАО «МРСК Центра»

2 сентября 2009

Директор филиала Александр Пилюгин распределил студентов в Службу подстанций производственного отделения  «Центральные электрические сети» для работы в должностях электрослесарей второго разряда. На время практики ребятам предоставили жилье, прикрепили опытного наставника.

Знакомство с предприятием будущие энергетики начали с экскурсии в музей истории энергетики Курской области и Центр управления сетями.
— Уже с первых дней пребывания в «Курскэнерго» у нас появилось желание работать здесь после окончания института, — делятся практиканты своими впечатлениями. — Это современное энергетическое предприятие с высоким уровнем автоматизации технологических процессов. И молодежи здесь много работает. Чувствуется, что руководство филиала поддерживает инициативу и начинания молодых специалистов, особо ценит нестандартные подходы к решению  производственных задач и, что немаловажно, создает все условия для занятий спортом и любым видом творчества. 

Для справки. За последние три года филиал ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго» пополнили более 80 выпускников Курского государственного технического университета, Курской сельскохозяйственной академии и Курского железнодорожного техникума.

 

 


 

Другие новости

Вернуться к списку