Цветовая схема:
Масштаб:

Центры обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго» расширяют перечень услуг для потребителей

26 июня 2009

Специалисты ЦОКа рассказали о новых услугах Центра: это комплексные поставки электроматериалов и оборудования со склада и под заказ, испытания, измерения и диагностика высоковольтного оборудования, электрозащитных средств.
 
ЦОК оказывает также услуги по сдаче электроустановок в эксплуатацию, ремонту сетей уличного освещения, выносу линий электропередачи, проводит тепловизионный контроль оборудования клиентов, предоставляет другие услуги, связанные с электроснабжением потребителей.
 
«С появлением в городе Центра обслуживания клиентов «Курскэнерго» легче стало решать проблемы, связанные с качеством электроэнергии, освещением. В ЦОКе работают квалифицированные, вежливые, ответственные специалисты. Спасибо за сотрудничество», — отметил председатель льговского городского совета Николай Новиков.

На сегодняшний день Центры обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго» работают в пяти районах Курской области и являются важным звеном, связывающим энергетиков с потребителями.

За пять месяцев 2009 года в Центры обратилось 2 742 жителя Курской области. За этот период заключено 540 договоров на технологическое присоединение, установку и замену приборов учёта, оказано потребителям более двух тысяч консультаций по вопросам электроснабжения.

Другие новости

Вернуться к списку