Цветовая схема:
Масштаб:

В «Воронежэнерго» проходят углублённые медицинские осмотры сотрудников

23 июня 2009

В 2008 году всестороннее медицинское обследование прошли 1 100 сотрудников филиала, более 300 человек прошли дополнительную диспансеризацию по Президентской программе. Средства на проведение углублённых медицинских осмотров выделяются Фондом социального страхования.

Целью профосмотров является профилактика и выявление на начальных стадиях развития профессиональных заболеваний, сохранение здоровья работников предприятия. По мере необходимости энергетиков направляют на целевые медосмотры и дополнительные обследования. Помимо консультации квалифицированных врачей энергетики прошли лабораторные исследования по расширенной программе. Большим преимуществом для специалистов филиала стала возможность прохождения углублённого медицинского обследования без отрыва от рабочего места.

Заведующая здравпунктом филиала ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» Валентина Старокожева отметила: «Пользу и необходимость таких мероприятий переоценить невозможно. Ежегодные осмотры позволяют обнаружить появление заболевания на самых ранних стадиях и своевременно провести лечение. Забота о здоровье персонала всегда в числе приоритетных задач «Воронежэнерго». Мы, как социально ответственная компания, стремимся к повышению доступности и качества медицинской помощи для сотрудников».

 

Другие новости

Вернуться к списку