Цветовая схема:
Масштаб:

Филиал  ОАО «МРСК «Центра» — «Курскэнерго» стал лауреатом Курской Коренской ярмарки

22 июня 2009

Почётную награду лауреата директору филиала ОАО «МРСК Центра» ― «Курскэнерго» Александру Пилюгину вручил губернатор Курской области Александр Михайлов.

В дни проведения Курской Коренской ярмарки состоялся Совет Центрального федерального округа под председательством полномочного представителя президента РФ Георгия Полтавченко, а в Курске на площадке филиала ОАО «МРСК Центра» прошло Всероссийское совещание по охране труда, участие в котором принял заместитель генерального директора по технической политике ОАО «МРСК Центра» Сергей Шумахер.

«Площадка ОАО «МРСК Центра» для совещания по охране труда была выбрана по рекомендации администрации Курской области. Это большая честь для нас. В «МРСК Центра» особое внимание уделяется улучшению производственных условий и безопасности труда. Мы стремимся сделать всё возможное, чтобы работники нашей компании возвращались с работы здоровыми и невредимыми», — отметил Сергей Шумахер.

В дни работы ярмарки традиционно был развёрнут выездной Центр обслуживания клиентов «Курскэнерго», оснащённый всем необходимым для автономной работы в самых отдалённых уголках области.

 

Другие новости

Вернуться к списку