Цветовая схема:
Масштаб:

Костромские энергетики отмечены дипломами лауреатов конкурса на создание официального гимна ОАО «МРСК Центра»

19 июня 2009

Заместитель директора филиала по техническим вопросам — главный инженер «Костромаэнерго» Евгений Смирнов на совещании руководителей филиала в торжественной обстановке вручил диплом лауреата члену Союза журналистов России и Международного Союза славянских журналистов, начальнику Отдела по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ Юрию Тимонину, а также дипломы участников конкурса. Евгений Смирнов поздравил награждённых с творческой удачей, поблагодарил за большой вклад в корпоративную жизнь компании.

Среди костромичей в конкурсе приняли участие и отмечены дипломами доктор исторических наук, профессор Костромского государственного педагогического университета им. Н. А. Некрасова, член Союза писателей России Виктор Веселов; лауреат творческих конкурсов, преподаватель Костромского училища культуры Татьяна Ефименко; поэтесса, преподаватель Костромского училища культуры Светлана Пляцидевская. Всего на конкурс костромичи направили двенадцать проектов гимна, которые были размещены на сайте компании.

Конкурс на создание официального гимна ОАО «МРСК Центра» проходил с 31 марта по 29 мая 2009 года. На рассмотрение конкурсной комиссии под председательством генерального директора Евгения Макарова было представлено 62 проекта из 11 регионов Единой операционной компании, а также проекты гимнов из Нижнего Новгорода и Саратова. По условиям конкурса проекты участников должны были отражать миссию и ценности компании, культурные и трудовые традиции энергетиков, преданность профессии. К участию допускались как отдельные авторы, так и авторские коллективы из всех регионов Российской Федерации.

Победителем конкурса был по праву признан проект Константина Маркелова и Александра Кузнецова (г. Курск). Также были выделены пятнадцать проектов гимна, их авторы отмечены дипломами лауреатов конкурса.

Другие новости

Вернуться к списку