Цветовая схема:
Масштаб:

ОАО «МРСК Центра» стало площадкой проведения Всероссийского совещания по охране труда

19 июня 2009

Организаторами совещания выступили Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации, правительство и комитет по труду Курской области, ОАО «МРСК Центра».
 
Главными темами совещания станут развитие нормативно-правовой базы и правоприменительная практика в области охраны труда, переход на новые условия оплаты труда работников бюджетных организаций Российской Федерации. На совещании планируется выработать рекомендации для федеральных органов исполнительной власти, органов госнадзора и контроля, исполнительной власти субъектов РФ по повышению качества работы, предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний трудящихся.

Перед участниками совещания выступят заместитель министра здравоохранения и социального развития РФ Александр Сафонов, председатель правительства Курской области Александр Зубарев, заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра» по технической политике Сергей Шумахер, специалисты в области организации работы по охране труда на современном этапе.

Во второй день совещания состоится открытие межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарки «Курская Коренная ярмарка — 2009». Участники встречи осмотрят выставочные экспозиции и продолжат работу в секциях по основным темам совещания.

Другие новости

Вернуться к списку