Цветовая схема:
Масштаб:

Состоялся первый этап ежегодной летней спартакиады энергетиков Брянской области

18 июня 2009 Лидерами этапа стали команды филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» и Брянского отделения ОАО «КорСсис» (в прошлом году они заняли в спартакиаде соответственно первое и третье места).

Отлично выступили на прошедших соревнованиях работники «Брянскэнерго»: инженер Выгоничского РЭС Михаил Зайцев стал победителем на стометровке, второе место в прыжках в длину с места — у специалиста управления техприсоединения Олеси Зубаревой. Электромонтёр Дубровского РЭС Ольга Радчук завоевала второе место в метании мяча, победителем в армрестлинге стал начальник Стародубской группы подстанций Дмитрий Темный. Победители-взрослые были награждены грамотами, а их дети, победители-подростки, соревновавшиеся по отдельной программе, — медалями.

Впереди энергетиков области ждут ещё два этапа: в июле состоятся соревнования по рыбной ловле, а в конце лета — по мини-футболу, волейболу, настольному теннису.