Цветовая схема:
Масштаб:

«Смоленскэнерго» повышает квалификацию сотрудников филиала

10 июня 2009

 С января по апрель 2009 года в мероприятиях по подготовке, переподготовке и повышению квалификации персонала по краткосрочным формам обучения приняли участие 130 руководителей, 287 специалистов и 249 рабочих. Финансовые затраты составили 3,6 млн рублей.

Для руководителей и специалистов «Смоленскэнерго» проводятся тренинги, семинары, курсы повышения квалификации, переподготовка для получения базового высшего образования и обучение для получения второго высшего образования. Рабочие филиала могут по краткосрочным формам обучения получить начальное профессиональное образование, вторую (смежную) рабочую профессию, а также повысить квалификацию.

К проведению тренингов привлекаются сертифицированные преподаватели, к проведению учебных занятий по различным направлениям обучения — преподаватели аккредитованных учебных заведений Смоленска, высококвалифицированные специалисты филиала.

Производительность и безопасность труда, ответственность за качество предоставляемых услуг и освоение новых технологий напрямую зависят от уровня квалификации работников, от знаний и умений, отвечающих современным требованиям. Осознавая важность инвестирования в эту сферу, «Смоленскэнерго» направит в 2009 году на подготовку, переподготовку или повышение квалификации персонала более 6,6 млн рублей.

 

Другие новости

Вернуться к списку