Цветовая схема:
Масштаб:

Энергетики филиала ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго»  провели для глав сельских поселений семинар по вопросам технологического присоединения

5 июня 2009

Необходимость проведения семинара была продиктована прежде всего изменениями в правилах технологического присоединения к электрическим сетям в отношении потребителей с присоединяемой мощностью энергопринимающих устройств до 100 кВт, а также назревшими вопросами у населения и самих чиновников к энергетикам.

В семинаре приняли участие главы сельских поселений района, представители «Воронежэнерго» — начальник Управления технологического присоединения Вячеслав Звягин, начальник Управления взаимоотношений с клиентами Ольга Лежнева, главный инженер Богучарского РЭС Владимир Колосов и начальник Отдела технологического присоединения производственного отделения «Калачеевские электрические сети» Семён Покусаев.

Участники семинара обсудили перспективы и проблемы электросетевого комплекса района, смогли задать все интересующие их вопросы, касающиеся технологического присоединения. Кроме того, была достигнута договорённость о тесном взаимодействии администраций поселений и энергетиков в целях улучшения качества оказываемых услуг.

В заключении семинара начальник Управления взаимоотношений с клиентами «Воронежэнерго» Ольга Лежнева отметила: «Объединив усилия энергетиков и власти, мы сможем не только решить существующие проблемы, в том числе с кражами электроэнергии, хищением и повреждением электрооборудования, но и сумеем предупреждать их возникновение». ,

«Воронежэнерго» стремится к оказанию качественных услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению и активно взаимодействует с районными администрациями. Планируется, что подобные разъяснительные семинары для потребителей пройдут и в других районах Воронежской области.

Другие новости

Вернуться к списку