Цветовая схема:
Масштаб:

Крути педали веселей, энергетик!

29 мая 2009

23 мая, в 9:00, группа велосипедистов под флагом «МРСК Центра» вышла на старт от Аллеи героев города Калач. Сделав почётный круг, участники велопробега отправились в путь до села Заброды.

По дороге велосипедистам пришлось преодолеть множество разнообразных препятствий. Маршрут велотура пролегал через пересечённую местность, лес, водоёмы. В самых труднопреодолимых местах приходилось даже нести велосипед на себе. Энергетики, тем не менее, быстро и ловко справлялись со всеми преградами, проявив сплочённость и взаимовыручку.

Участники велотура преодолели более 15 километров и к 13:00 финишировали у здания Калачеевских электросетей в селе Заброды. Прибывших велосипедистов уже ждали коллеги, готовые перенять спортивную эстафету: на открытом воздухе энергетики устроили соревнования по волейболу, бадминтону, дарцу.

Главный приз второго велотура – специально приготовленный торт – попробовали все участники мероприятия.

Председатель молодёжного совета Калачееских электрический сетей Ирина Куцова отметила: «Мы второй раз проводим подобные соревнования. В них нет победителей. Мы ставим своей целью сплотить коллектив, воспитать, объединяем их под флагом «МРСК Центра», воспитываем гордость и чувство сопричастности к делам компании. В велотуре участвовали 37 молодых энергетиков, и это больше, чем в прошлом году. Мы планируем повторить это мероприятие, пользующееся успехом».

 

Другие новости

Вернуться к списку