Цветовая схема:
Масштаб:

Дети тамбовских энергетиков готовятся к летнему отдыху

28 мая 2009

В организации этой работы энергетики руководствуются  Отраслевым тарифным соглашением в электроэнергетическом комплексе и коллективным договором ОАО «МРСК Центра».

В 2009 году в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» получить полноценный отдых на природе и поправить здоровье в летних оздоровительных лагерях сможет 81 ребёнок. 

Дети сотрудников филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» в течение последних нескольких лет отдыхают на базе санатория-профилактория «Энергетик». Также заключены договоры с другими здравницами региона, среди них санатории «Инжавинский» и «Тамбовский».

Согласно условиям коллективного договора путёвки для детей оплачиваются за счёт средств ОАО «МРСК Центра» и Тамбовского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, а также родителей — сотрудников филиала «Тамбовэнерго». Размер оплаты доли родителей составит от 10 до 25 % стоимости путёвки. На организацию детского летнего отдыха будет выделено более одного миллиона рублей, что значительно больше по сравнению с прошлым годом.

Другие новости

Вернуться к списку