Цветовая схема:
Масштаб:

Опыт воронежских энергетиков осваивают специалисты из Ярославля

20 мая 2009

Топ-менеджеры филиала поделились с ярославскими энергетиками опытом работы по заключению договоров, претензионно-исковой практике и взысканию дебиторской задолженности. Гости из Ярославля изучили бизнес-процесс технологического присоединения, опыт «Воронежэнерго» в заключении прямых договоров с потребителями.

Одним их ключевых вопросов диалога энергетиков стал воронежский опыт по интеграции муниципальных сетей. «Воронежэнерго» ведёт эту работу с 2002 года, приняв на баланс электросети от 20 из 32 муниципальных образований региона. С прошлого года филиалом активно проводится работа по приёму бесхозяйных электросетей. До конца 2009 года специалисты «Воронежэнерго» планируют взять на баланс филиала и установить через суды права собственности за ОАО «МРСК Центра» на 392 объекта.

По словам заместителя директора филиала ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» Ивана Клеймёнова, встречи коллег стали уже традицией как для воронежских специалистов, так и для энергетиков других филиалов ОАО «МРСК Центра». «Наработан огромный опыт, и мы готовы и хотим им поделиться. В свою очередь нам также интересно изучить методы и приёмы работы, которые хорошо зарекомендовали себя в других регионах зоны ответственности ОАО «МРСК Центра», — отметил Иван Клеймёнов.

Другие новости

Вернуться к списку