Цветовая схема:
Масштаб:

Более четырёхсот сотрудников филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» повысят квалификацию в 2009 году

20 мая 2009

Такие важные показатели, как производительность и безопасность труда, ответственность за качество предоставляемых услуг и освоение новых технологий, напрямую зависят от уровня квалификации работников, от того, насколько хорошо они выполняют свои функции, а их знания и умения отвечают современным требованиям.

Для достижения высоких результатов в подготовке кадров специалисты Отдела управления персоналом внедряют различные программы обучения. Филиал не первый год тесно сотрудничает с Петербургским энергетическим институтом повышения квалификации и институтом повышения квалификации госслужбы (г. Москва). На предприятии проводится серьёзная работа, направленная на обучение и адаптацию вновь принятых сотрудников.

За первые три месяца 2009 года профессиональную подготовку, переподготовку и курсы повышения квалификации прошли более 40 специалистов «Тамбовэнерго». Обучены электромонтёры и диспетчеры РЭС, руководители филиала прошли предэкзаменационную подготовку. В целом в 2009 году в Тамбовском филиале компании запланирована переподготовка 418 сотрудников.

Заместитель директора по управлению персоналом — начальник Отдела управления персоналом филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» Ольга Вязовова отметила: «Электроэнергетика — динамично развивающаяся отрасль. Ежегодно внедряются новые технологии производства, совершенствуется оборудование. Для соответствия высоким стандартам качества подготовки по специальности и требованиям времени персонал «Тамбовэнерго» регулярно проходит обучение. Вложения предприятия в обучение кадров являются самыми перспективными».

Другие новости

Вернуться к списку