Цветовая схема:
Масштаб:

Электросетевой комплекс ОАО «МРСК Центра» к работе в праздничные дни готов

30 апреля 2009

В компании утверждён график круглосуточного дежурства в выходные дни ответственных лиц филиалов и Центрального аппарата ОАО «МРСК Центра» (Москва). Как обычно, в такие дни в компании введён режим повышенной ответственности по обеспечению бесперебойной и надёжной работы электрических сетей, установлен особый контроль за работой оборудования, устройств подстанций, линий электропередачи и обеспечено усиленное дежурство оперативно-ремонтного персонала. Во всех филиалах приняты меры по усилению пожарной безопасности, с пожарными частями отлажены механизмы оперативной связи.

На предприятиях Общества усилен пропускной режим и контроль за несением караульной службы, обеспечена исправность охранной сигнализации. Это исключит случаи проникновения посторонних лиц на охраняемые объекты, обеспечив их стабильную работу.

В случаях аварийных отключений из-за непогоды аварийные и неотложные ремонтные работы на электросетевых объектах будут вестись в круглосуточном режиме с привлечением по необходимости подразделений из соседних регионов.

В компании по-прежнему работает единый бесплатный телефонный номер энергетиков 8 800 50 50 115, по которому можно сообщить о любых сбоях в работе энергокомплекса.

Принятые меры позволят энергетикам успешно справиться с задачей обеспечения надёжной подачи электроэнергии в дома россиян.

 

Другие новости

Вернуться к списку