Цветовая схема:
Масштаб:

При Совете директоров ОАО «МРСК Центра» состоялись заседания Комитета по аудиту и Комитета по технологическому присоединению к электрическим сетям

27 апреля 2009

Отчёт включает итоги договорной работы, движение денежных средств, объёмы основных фондов, вводимых по договорам на технологическое присоединение, выполнение бизнес-плана, анализ жалоб потребителей. Вся информация будет приводиться как в целом по Обществу, так и по каждому филиалу.
 
Комитет по аудиту рассмотрел годовую отчётность Общества за 2008 год и счёл её объективной и достоверной. Члены Комитета приняли решение рекомендовать Совету директоров Общества утвердить годовую бухгалтерскую отчётность Общества за 2008 год и представить её на утверждение Годовому общему собранию акционеров Общества. Кроме того, Комитет по аудиту рекомендовал кандидатуру Аудитора Общества. Годовому общему собранию акционеров Общества в качестве Аудитора ОАО «МРСК Центра» будет представлена на утверждение кандидатура ЗАО «Эйч Эл Би Внешаудит» (Лицензия № Е000548, срок действия до 25 июня 2012 года).

Также на заседании Комитета был утверждён скорректированный план работы на II квартал 2009 года. Прежний план был подвергнут корректировке в связи с утверждением Положения о процедурах внутреннего контроля ОАО «МРСК Центра». В новом плане намечена работа по рассмотрению итогов проверок, осуществляемых Департаментом внутреннего контроля и аудита компании.

Другие новости

Вернуться к списку