Цветовая схема:
Масштаб:

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» создан Совет по работе с молодёжью

7 апреля 2009

В работе конференции приняли участие директор «Смоленскэнерго» Николай Фёдоров, директор по управлению персоналом Алла Королькова, председатель Смоленской областной организации общественного объединения «Всероссийский Электропрофсоюз» Елена Прудникова.

Первая конференция молодых сотрудников носила организационный характер. Участие в работе конференции приняли представители производственных отделений, РЭС и аппарата управления филиала. Алексей Осипов, начальник Отдела подбора, развития и обучения персонала, озвучил информацию о введении в действие руководства по работе с молодёжью в ОАО «МРСК Центра». Более подробно он остановился на отдельных пунктах положения о Совете по работе с молодёжью, разработанного в целях построения эффективного взаимодействия с молодыми сотрудниками, развития творческой и научно-технической инициативы, активного участия в производственной и социально-культурной жизни.

 На конференции был избран Совет по работе с молодёжью. Основными критериями выбора членов Совета стали деловые качества и общественная активность кандидатов. Совет избран сроком на три года. Ежегодно будут проводиться конференция молодых сотрудников с отчётом Совета о проделанной работе, а также ежемесячные заседания Совета для решения оперативных вопросов по организации работы с молодёжью. По окончании работы конференции было проведено первое организационное заседание избранного Совета по работе с молодёжью.

Директор по управлению персоналом «Смоленскэнерго» Алла Королькова заверила: «У нас достаточно творческой и активной молодежи, которая сможет реализовать себя благодаря созданию Совета молодых сотрудников». На сегодняшний день в «Смоленскэнерго» трудится  426 молодых сотрудников, что составляет более 15 % от численности персонала филиала.

Другие новости

Вернуться к списку