Цветовая схема:
Масштаб:

Молодые специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» приняли участие в общегородской интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

7 апреля 2009

«Воронежэнерго» представляла команда «Энергичные люди», в состав которой вошли Мария Овчинникова, Надежда Кузнецова, Михаил Иванов, Екатерина Рубцова, Евгения Чернова и Александр Журавлёв. Отметим, что для сотрудников «Воронежэнерго» это первый опыт участия в игре «Что? Где? Когда?».

В ходе игры команда молодых энергетиков показала высокий уровень знаний в области истории, законодательного права и политики по теме «Молодёжь и выборы», проявила смекалку, логику и умение работать в команде. В итоге «Энергичные люди» заняли достойное четвёртое место и завоевали победу в номинации «Приз симпатий жюри».

Начальник группы по управлению проектами филиала ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго», капитан команды «Энергичные люди» Мария Овчинникова сказала: «Несмотря на большое число участников, отмечу высокий организаторский уровень мероприятия. Порадовали задания жюри, которые были не только на знания, но и на логическое мышление. Что касается команды «Энергичные люди», то можно смело сказать: воронежские энергетики в очередной раз показали отличный корпоративный дух, желание чувствовать плечо коллег и умение работать в команде».

 

Другие новости

Вернуться к списку