Цветовая схема:
Масштаб:

Подведены итоги детской спартакиады белгородских энергетиков

6 апреля 2009

Участие в соревнованиях приняли более 100 юных спортсменов в составе восьми сборных команд, в том числе филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго». Организатор мероприятия —Белгородский обком «Всероссийского Электропрофсоюза».

С приветственным словом к участникам обратились представители белгородских энергетических компаний, а также заслуженный мастер спорта, пятикратный чемпион мира по кикбоксингу белгородец Константин Белоусов. Он пожелал ребятам честной борьбы, высоких спортивных достижений и ярких побед.

Соревнования проводились по двум возрастным категориям. Юные спортсмены мерялись силами в метании дротиков (дартсе), плавании на дистанции 50 м, легкой атлетике (бег 60 м). Последним видом программы стали «Весёлые старты». Они состояли из девяти увлекательнейших эстафет, в которых юные спортсмены должны были продемонстрировать всё своё мастерство, ловкость и смекалку. Здесь участие приняли и родители.

Лучше всех со всеми заданиями спартакиады справилась команда «Соколы Востока», завоевавшая в упорной борьбе первое место. Второе занял «Энерджайзер», а третье — «Крутые КорСсиканцы».

По окончании соревнований прошла церемония награждения. Победители получили грамоты, медали и памятные подарки, а все участники — сладкие призы.

 

Другие новости

Вернуться к списку