Цветовая схема:
Масштаб:

Оптимизация структуры филиала ОАО «МРСК Центра» — «Липецкэнерго» повысит эффективность управления

3 апреля 2009

Руководитель рабочей группы — главный инженер «Липецкэнерго» Александр Корнилов рассказал о причинах и преимуществах объединения производственных отделений (ПО): «Слияние Елецких и Западных межрайонных сетей направлено на оптимизацию структуры производственных отделений филиала. Результатом объединения будет создание в составе филиала трёх равноценных отделений: Липецкие, Лебедянские и Елецкие электрические сети».

На сегодняшний день в состав филиала входят четыре производственных отделения. «Елецкие электрические сети» обслуживают пять административных районов области из восемнадцати существующих. Западное межрайонное ПО — самое малочисленное по составу. В зону его обслуживания входят город Елец, Елецкий и Задонский районы Липецкой области.

Директор по управлению персоналом Екатерина Мушникова заверила: «Массовых сокращений сотрудников объединение сетей не повлечёт. Главной ценностью для нас всегда остаются люди, поэтому основной задачей будет стремление максимально сохранить профессиональные кадры».

Следующее заседание рабочей группы состоится 9 апреля 2009 г.

Другие новости

Вернуться к списку