Цветовая схема:
Масштаб:

В «Орёлэнерго» создан Совет молодёжи

24 марта 2009

Совет из 13 человек был выбран на организационной конференции, в которой приняли участие 74 представителя из производственных отделений, районов электрических сетей и аппарата управления энергокомпании. При выборе состава Совета молодёжи учитывались деловые качества и общественная активность кандидатов.

Главная задача общественной организации — привлечение молодых сотрудников к спортивной, творческой, производственной, рационализаторской деятельности. На сегодняшний день в «Орёлэнерго» трудится около 400 человек в возрасте до 30 лет, что составляет почти четверть от общего числа персонала.

Председатель профкома Мценских электрических сетей Евгений Несен отметил: «От активности молодёжи во многом зависит процветание и успешное развитие всей компании. В состав Совета вошли люди неравнодушные и талантливые. Если и из других подразделений выдвинуты такие же, то лучшего состава Совета трудно пожелать».

Председателем Совета молодёжи избран Александр Балабин, заместителем председателя — Андрей Дмитриев, а секретарём — Наталья Унжакова. 

Советы молодых специалистов уже созданы в филиалах ОАО «МРСК Центра» в Липецке, Курске, Брянске, Костроме, теперь и в Орле. До 10 апреля Советы молодых специалистов появятся во всех остальных филиалах компании.

Другие новости

Вернуться к списку