Цветовая схема:
Масштаб:

Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго" провёл конференцию молодых сотрудников

19 марта 2009

Заместитель генерального директора — директор филиала Александр Глебов рассказал о традициях компании, трудовых династиях, направлениях деятельности филиала, где могут ярко проявить себя молодые специалисты.

Доклад о корпоративной культуре Общества сделала директор по работе с персоналом Надежда Муравьёва. Начальник Отдела по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ Юрий Тимонин познакомил с ролью молодёжи в истории костромской энергетики. Начальник Отдела организации и мотивации труда Наталья Гуськова выступила с докладом «Концепция работы с молодёжью в ОАО «МРСК Центра».

На конференции работали круглые столы по информационному, образовательному, культурно-массовому, социальному направлению деятельности Совета по работе с молодёжью. Состоялась презентация предложений, выработанных участниками круглых столов.

Участники конференции утвердили план мероприятий на апрель — май 2009 года. Предполагается провести конкурс инновационных разработок и изобретений молодых специалистов, слёт молодых специалистов, ряд творческих конкурсов. Пройдут встречи с ветеранами, уроки энергетика в школах. Молодые сотрудники «Костромаэнерго» будут участвовать в конкурсе «Лучший молодой работник ОАО «МРСК Центра» и других важных и интересных мероприятиях.

Другие новости

Вернуться к списку