Цветовая схема:
Масштаб:

«Воронежэнерго» участвует в лыжных гонках

26 февраля 2009

Мероприятие было организовано в рамкахсСпартакиады среди предприятий и учреждений города Воронежским областным спортивным клубом профсоюзов совместно с Управлением физической культуры  и спорта  администрации городского округа. Принимая во внимание, что 2009 год объявлен Годом молодёжи, особое внимание было уделено привлечению к соревнованиям молодых работников предприятий.

Всего в лыжных состязаниях приняли участие около 100 человек. Команду «Воронежэнерго» представляли сотрудники исполнительного аппарата Евгений Проняев, Роман Брежнев, Сергей Самодуров, Андрей Башкатов и Софья Кудинова.

Дистанция гонки для  женщин и мужчин составила 2 и 3 километра соответственно. Участники соревнований вправе были выбирать любой стиль для бега.

Главная цель мероприятия была достигнута: все участники соревнований получили много положительных эмоций, активно и весело провели воскресный день на свежем воздухе и обрели много новых знакомых.

По мнению инженера службы реализации услуг филиала ОАО «МРСК Центра» ― «Воронежэнерго» Софьи Кудиновой, подобные мероприятия  поднимают корпоративный дух и объединяют молодёжь: «Скажу откровенно, я получила массу положительных впечатлений от соревнований. Нам очень повезло с погодой ― было морозно и солнечно. В следующем году будем стараться привлечь ещё больше молодых энергетиков».

Другие новости

Вернуться к списку