Цветовая схема:
Масштаб:

Ярославские энергетики участвуют в зимней спартакиаде ОАО «МРСК Центра»

6 февраля 2009

Накануне в конференц-зале филиала ОАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго» состоялись торжественные проводы команды. Пожелания победы сборной выразили заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго» Игорь Солоников и другие руководители филиала. Капитаном команды стал заместитель директора филиала ОАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго» по развитию и реализации услуг Владимир Быстрицкий.

«Сборная команда Ярэнерго – это наша гордость и спортивная надежда, это самые лучшие спортсмены-любители филиала на сегодняшний день, – отметил Игорь Солоников. – Участие в спартакиаде – хорошая возможность показать, на что мы способны не только в работе, но и в спорте как единая команда. От сплочённости и единства команды зависит успех и победа. Желаю участникам бороться до конца!»
Напомним, что спортивные соревнования 11 филиалов ОАО «МРСК Центра» пройдут на базе учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной в пяти видах спорта: стрельба, плавание, мини-футбол, настольный теннис и шахматы.

Согласно правилам в состав сборной «Ярэнерго» вошли 22 человека (17 мужчин и 5 женщин) из исполнительного аппарата, Ростовского, Рыбинского и Ярославского производственных отделений филиала. Многие из них – постоянные участники спортивных мероприятий среди энергетиков.

Цель проведения спартакиады – популяризация физической культуры и спорта среди работников, формирование корпоративного духа и укрепление дружественных связей между филиалами ОАО «МРСК Центра».

Спартакиада ОАО «МРСК Центра» – 2009 – это также повод для всех сотрудников компании почувствовать себя одной большой командой.

Другие новости

Вернуться к списку