Цветовая схема:
Масштаб:

В «Брянскэнерго» охрана труда находится под контролем

6 февраля 2009 Это мероприятие, во время которого по утверждённым директором филиала графикам в подразделения выезжают технические руководители и ключевые специалисты аппарата управления для проверки состояния техники безопасности труда электромонтёров, проводится ежемесячно и является важнейшим в области работы с персоналом.

В этот раз проверялось наличие планов работы, выполнение графиков проведение плановых инструктажей, проверок знаний, медицинских осмотров, изучалось состояние документации, касающейся ремонта оборудования, находящегося в эксплуатации. Была также проведена проверка укомплектованности персонала районов электрических сетей индивидуальными сигнализаторами напряжения.

По итогам практически все подразделения «Брянскэнерго» укомплектованы технологическими картами, персонал районов электрических сетей обеспечен индивидуальными сигнализаторами напряжения. В большинстве подразделений проведена обработка огнезащитным составом деревянной облицовки стен на путях эвакуации персонала.

В ходе проведения Дня ОТ выявлен ряд недочётов. Они отмечены в приказе, где также указаны сроки их исправления и названы ответственные лица, которые по истечению определённого времени обязаны будут доложить об усбрянск день ОТтранении нарушений.
Другие новости

Вернуться к списку