Цветовая схема:
Масштаб:

Близится финал

7 февраля 2009

В упорнейшей борьбе, сыграв большое количество партий, в финал пробились команды «Белгородэнерго» и «Тамбовэнерго». Победитель определился только в парном разряде. Со счётом 2:1 выиграли тамбовские энергетики.

Третью ступень пьедестала почёта заняла команда из Орла, переиграв теннисистов из «Курскэнерго» - 2:0.

Лучшими мастерами ракетки в личном первенстве среди мужчин стал Максим Плясов (г. Белгород), среди женщин – Вера Щеглова (г.Тамбов). Второе место – у Андрея Стёпушкина (г. Орёл) и Валентины Шведовой (г. Курск). Третье место заняли Борис Бондаренко («Смоленскэнерго») и Ирина Куцова («Воронежэнерго»).

Померяться силами в перетягивании каната на поле вышли лишь шесть из двенадцати команд: «Воронежэнерго», «Ярэнерго», «Тамбовэнерго», «Брянскэнерго», «Тверьэнерго» и «Костромаэнерго».

Спортсмены Курска и Белгорода, к сожалению, не смогли поучаствовать в этой старинной русской забаве по той причине, что на соседней площадке сражались за первое место футболисты этих команд.

В упорной борьбе все команды набрали одинаковое количество побед и поражений. Поэтому было принято решение объявить ничью. Словом, победила Дружба!

Другие новости

Вернуться к списку