Цветовая схема:
Масштаб:

Тамбовские энергетики ОАО «МРСК Центра» дружат со спортом

4 февраля 2009

В настоящее время команда филиала ОАО «МРСК Центра» – «Тамбовэнерго» усиленно готовится к предстоящим состязаниям.
В спортивную команду тамбовских энергетиков вошли 22 человека, которые представляют производственные отделения филиала: «Жердевские электрические сети», «Кирсановские электрические сети», «Мичуринские электрические сети» и «Тамбовские электрические сети», а также исполнительный аппарат управления.

В команду по мини-футболу вошли Игорь Тарабрин, Александр Костяев, Александр Батурин, Александр Скрипкин, Вячеслав Васнев, Сергей Крыков, Роман Артамонов, Иван Артюхин. Честь «Тамбовэнерго» в соревнованиях по стрельбе будут защищать директор по управлению персоналом Иван Полухин, Павел Воробьёв, Вячеслав Есин, Леонид Афонин, Ольга Ивлева.

Павел Воробьёв также вошёл в сборную филиала по плаванию. Кроме него, соревноваться за звание лучших в этом виде спорта будут Лариса Чернецова, Сергей Мохов и Елена Хабарова. Лучшими среди шахматистов «Тамбовэнерго», достойными представлять интересы филиала на спартакиаде ОАО «МРСК Центра», стали Игорь Спиридонов, Николай Зеленихин, Галина Ломакина. Дмитрий Мальцев и Вера Щегрова примут участие в состязаниях по настольному теннису.

– Такие крупные спортивные мероприятия, как предстоящая спартакиада, имеют большое значение в деле укрепления и развития высокого корпоративного духа среди сотрудников ОАО «МРСК Центра», – уверен директор по управлению персоналом филиала, руководитель тамбовской спортивной делегации Иван Полухин. – Встречаясь в неформальной обстановке, общаясь с коллегами из других регионов, энергетики разных областей становятся настоящей командой профессионалов-единомышленников.

Работники филиала ОАО «МРСК Центра» – «Тамбовэнерго» будут болеть за свою команду и ждут от неё высоких результатов в ходе предстоящей спартакиады.

Другие новости

Вернуться к списку