Цветовая схема:
Масштаб:

Энергетики филиала «Брянскэнерго» – добрые помощники Деда Мороза

30 декабря 2008

Кстати сказать, игрушки и гирлянды также были привезены энергетиками. Нынешняя ёлка ничем не уступала той, которая два года назад была признана властями Мглина самой красивой ёлкой района.     

В этот день работниками школы при активном участии ребятишек была показана насыщенная праздничная программа. Малыши стали участниками яркого красочного представления, во время которого Дед Мороз, как водится, успешно боролся со злыми силами в лице Бабы Яги и её подручных. Ещё одна ёлочка была установлена в фойе недавно открытого спального корпуса, в котором красивый строительный дизайн совмещается с современными бытовыми удобствами.

Директор школы Михаил Ходин с благодарностью отозвался о помощи шефов. Добрые слова были произнесены им в адрес энергетиков. Представители «Брянскэнерго» на новогоднем празднике в подшефном Мглинском интернате традиционно – гости не менее желанные, чем Дед Мороз.

Во всяком случае, по щедрости они мифологическому деду не уступают. И на этот раз представители «Брянскэнерго» и «Электропрофсоюза» привезли воспитанникам много подарков. Большую радость у ребятишек вызвали вручённые им в качестве новогодних подарков сладости,  плюшевые бычки – символ наступающего года, более сотни собранных энергетиками книг для библиотеки, кое-что из одежды, более тысячи тетрадок и другие канцтовары, на которые в связи с экономическими неурядицами средств теперь отпускается меньше, чем ранее. Индивидуальный подарок сделал ребятишкам работник группы информационных технологий из Клинцов   Владимир  Конюшенко, передавший представителям «Брянскэнерго» деньги для покупки нескольких тортов, которых хватило на всех воспитанников.

Ребята были очень рады вниманию и подаркам и, по подсказке Деда Мороза, поблагодарили энергетиков за их заботу троекратным спасибо.

Другие новости

Вернуться к списку