Цветовая схема:
Масштаб:

В МРСК Центра продолжается конкурс на лучший урок по предупреждению электротравматизма

11 сентября 2014

Конкурс для сотрудников компании проводится впервые. Лучшие работы, получившие оценки компетентного жюри, будут собраны в очередное издание методических рекомендаций по проведению уроков ОБЖ в средних учебных заведениях.

Специалисты по охране труда постоянно работают над тем, чтобы уроки по профилактике электротравматизма были познавательными, полезными и информативными. За это время появилось огромное количество практических наработок, концепций и планов проведения уроков.

В этой связи одна из главных целей конкурса – собрать наиболее интересный материал для того, чтобы сделать уроки для детей разных возрастов еще лучше.

По итогам Конкурса будут определены победители в следующих номинациях:

- «Лучший классный час/ лекция по снижению рисков травматизма сторонних лиц на объектах Общества для учеников начальных классов школы (1-4 классы)»;
- «Лучший классный час/лекция по снижению рисков травматизма сторонних лиц на объектах Общества для учеников средних классов школы (5-8 классы)»;
- «Лучший классный час/лекция по снижению рисков травматизма сторонних лиц на объектах Общества для учеников старших классов школы (9-11 классы)».

Итоги будут подведены 30 сентября, победители будут награждены памятными призами.

Вернуться к списку