Цветовая схема:
Масштаб:

МРСК Центра разместила на корпоративном сайте интерактивную версию годового отчета за 2013 год

16 июля 2014

ОАО «МРСК Центра» подготовило и разместило на своем корпоративном сайте интерактивную версию годового отчета за 2013 год, утвержденного 26 июня 2014 года Общим собранием акционеров компании. В документе представлены результаты операционной и финансовой деятельности МРСК Центра и наиболее значимые события из жизни компании за отчетный период. Дополнительно приведен анализ рынка ценных бумаг компании с указанием ключевых факторов, оказавших наибольшее влияние. В отчете сформулированы стратегические задачи, которые предстоит решать Обществу в обозримом будущем. В число дополнительных материалов входит финансовая отчетность МРСК Центра за 2013 год по российским и международным стандартам, PDF-версия документа и его краткий вариант.

Онлайн-версия отчета предоставляет пользователям возможность проводить интерактивный анализ операционных и финансовых показателей компании в динамике за последние 4 года. Для удобства использования в работе наиболее важные и интересные цифры можно скачать в формате Excel. Также ресурс предоставляет возможность сохранять отдельные страницы отчета и рекомендовать документ другим пользователям.

Для того чтобы ознакомление с отчетом было максимально удобным и комфортным, предусмотрена возможность выбора размера шрифта, а опция «Помощь» разъясняет все возможности мини-сайта.

Для иностранных пользователей на сайте представлен англоязычный вариант документа.

Интерактивная версия годового отчета размещена по адресу: http://report2013ru.mrsk-1.ru/reports/mrskcentre/annual/2013/gb/Russian/4020.html

Вернуться к списку